青青青草公开免费视

下属栏目
 
公司资质 更多》
中标公告 首页 > 中标公告  
 A6201000001003147001001
时间:2020-1-7

盖章:(招标人、招标代理机构、监管部门)              发布日期:20200107

项目及标段名称

畅家巷小学操场及卫生间修缮项目(二次)

交易编号

A6201000001003147001001

招标人

兰州市城关区教育局

招标人联系电话

0931-8437355

招标代理机构

甘肃青青青草公开免费视国际招标有限公司

招标代理机构

联系电话

0931-8800033

开标时间

202001061330

开标地点

兰州市公共资源交易中心城关分中心第一开标厅

公示开始时间

20200107

公示结束时间

20200109

中标候选人信息

包号

(标段)

排序

中标候选人名称

项目管理机构人员

资格能力条件

投标报价            (元)

项目负责人及执业资格证号

安全质量负责人及执业资格证号

技术负责人及执业资格证号

1

甘肃德盛建筑工程有限责任公司

建筑工程施工总承包贰级

1651406.61

王伟奇

262141623866

郭四红

甘建安C20171351467

吴芳06450850

2

甘肃普瑞得科技工程有限公司

建筑工程施工总承包叁级

1651426.08

张镓欣

262121414631

刘金香

甘建安C20180162785

陈俐

6327937

3

兰州得兴建筑安装有限公司

建筑工程施工总承包叁级

1668308.63

高宝珊

262000805182

高宝湖

甘建安B2004

0107926

胡建平

0004538

质量

合格

工期

40日历天

 

 

 

投标人如对评标结果有异议,应在公示期内,以书面形式向行业监管部门投诉。

投诉电话:0931-8612522

 

否决投标的投标人情况公示

 盖章:(招标人、招标代理机构、监管部门)                   发布日期:20200107

项目名称

畅家巷小学操场及卫生间修缮项目(二次)

序号

被否决投标的投标人名称

所在的标段

否决依据和原因

1

甘肃华兴源建设工程有限公司

A6201000001003147001001

法定代表人未签字

2

江苏东伟建筑工程有限公司

项目人员证明材料证件未提供原件

3

甘肃豪怡建设工程有限公司

提供人员证明证件原件与资格备案登记表不一致

4

甘肃国峰建设工程有限公司

项目经理建造师证件号码与资格备案登记表不一致

投标人如对评标结果有异议,应在公示期内,以书面形式向行业监管部门投诉。

投诉电话:0931-8612522

 


Copyright 2020 www.xl1188.com All Rights Reserved 版权所有:草莓视频  
电话:0931-8800033 传真:0931-8800011 设计制作